Устройство для комфортного и безопасного омовения ног с учётом гигиенических стандартов.
Омовение (таһарат) они делают в общественных местах — часто прямо в раковинах торговых центров, мечетей и офисов.
Реальные комментарии из казахстанских соцсетей
Такое часто встречается. Сама работаю в одном из ТРЦ Алматы и постоянно делаю замечания. Особенно в детских зонах.
Я уважаю религию, но людям надо переставать мыть свои ноги в раковинах для детей. Такие есть в ТРЦ Форум, и когда захожу с сыном — постоянно кто-то моет ноги.
Не мыть ноги в раковине! Не плевать как верблюд, не делить людей на истинных и кафиров. Нести ответственность за свои поступки.
Сама видела — в общественном туалете в раковине голову моют. Там надо камеры устанавливать и штрафовать.
Для мытья ног специальные места отведены.
А потом орут что их ноги чище наших рук. От того что они 5–6 раз ноги свои помыли чище не стали — надели вонючую обувь и всё вернулось.
Такое часто встречается. Сама работаю в одном из ТРЦ Алматы и постоянно делаю замечания. Особенно в детских зонах.
Я уважаю религию, но людям надо переставать мыть свои ноги в раковинах для детей. Такие есть в ТРЦ Форум, и когда захожу с сыном — постоянно кто-то моет ноги.
Не мыть ноги в раковине! Не плевать как верблюд, не делить людей на истинных и кафиров. Нести ответственность за свои поступки.
Сама видела — в общественном туалете в раковине голову моют. Там надо камеры устанавливать и штрафовать.
Для мытья ног специальные места отведены.
А потом орут что их ноги чище наших рук. От того что они 5–6 раз ноги свои помыли чище не стали — надели вонючую обувь и всё вернулось.
Никогда не понимал логики мыть ноги в раковине и потом надевать носки на мокрые ступни. Во влаге размножаются грибки, плесень.
Чтобы ноги перестали мыть в детских раковинах в туалете?
Мыть ноги в раковине, где дети моют руки — это верх свинства. Главный постулат любой религии — не навреди.
У нас светское государство! Светское государство не должно обеспечивать религиозные ритуалы за счёт всех граждан.
Я с ребёнком захожу в туалет ТРЦ — и там ноги моют. В данной ситуации у меня зад стал грязнее. Очень жду день когда начнут регулировать.
В Кыргызстане штрафуют за никаб в общественном месте. А у нас ноги моете в общественных местах.
Никогда не понимал логики мыть ноги в раковине и потом надевать носки на мокрые ступни. Во влаге размножаются грибки, плесень.
Чтобы ноги перестали мыть в детских раковинах в туалете?
Мыть ноги в раковине, где дети моют руки — это верх свинства. Главный постулат любой религии — не навреди.
У нас светское государство! Светское государство не должно обеспечивать религиозные ритуалы за счёт всех граждан.
Я с ребёнком захожу в туалет ТРЦ — и там ноги моют. В данной ситуации у меня зад стал грязнее. Очень жду день когда начнут регулировать.
В Кыргызстане штрафуют за никаб в общественном месте. А у нас ноги моете в общественных местах.
Компактная станция, которая делает омовение ног чистым, быстрым и достойным — без воды на полу и взглядов вокруг.
которая помогает организациям сокращать потребление воды, снижать расходы и использовать ресурсы максимально эффективно.
Наша цель — стать глобальной компанией в сфере WaterTech, объединяя исламскую инфраструктуру с современными технологиями рационального использования воды.
Маржа 73% с первой продажи. Уже 50+ объектов в очереди на пилот.
Станьте первыми на вашем рынке
Установите Taharat Station и привлеките аудиторию, которая раньше не могла полноценно пользоваться вашим пространством.
Вклад, который не останавливается
Каждая установленная станция — это тысячи людей, которые смогут совершить намаз там, где раньше не могли. Помогите сделать это возможным.